Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Азиатско-Тихоокеанский банк в преддверии праздников запустил акцию - cash back на карту до 20%

С 1 февраля по 31 марта 2016 года Азиатско-Тихоокеанский банк запустил акцию, позволяющую клиентам возвращать на карту до 20% от стоимости ранее совершенных покупок в магазинах косметики и парфюмерии.

В банке понимают, что количество покупок у клиентов накануне 14, 23 февраля и 8 марта будет только расти, ведь это традиционное время дарить подарки. АТБ приветствует это и предлагает проводить праздники с выгодой.

В связи с этим в рамках акции во время ее действия всем клиентам - владельцам карт АТБ Visa/MasterCard Gold при совершении покупки на сумму не менее 15 000 рублей в любом магазине банк вернет 10% от стоимости приобретенных по этой карте товаров в магазинах косметики и парфюмерии.

Владельцы карт АТБ MasterCardUnembossed/Maestro/Standardи Visa Electron/Classic за совершенные покупки на сумму не менее 10 000 рублей в любом магазине получат 10% от стоимости покупки.

Категория клиентов - обладателей карт АТБ Visa/MasterCardPlatinum при совершении покупок на сумму не менее 50 000 рублей в любом магазине получит cash-back в размере 15%. И, наконец, владельцам карт АТБ Visa Infinite/MasterCardWorldEliteпри совершении покупок в феврале или марте на сумму не менее 99 000 рублей в любом магазине банк вернет 20% от стоимости оплаченных этой картой чеков в магазинах косметики и парфюмерии.

Акция распространяется только на опцию расходов - «покупки в магазинах косметики и парфюмерии», cash-back клиенты получат именно на данную категорию ранее оплаченных услуг.

При совершении оплаты в феврале клиенты получат cash-back в марте, если же покупки будут сделаны в марте, то проценты вернутся в апреле 2016 года. Все владельцы карт АТБ уже автоматически подключены к новой программе и могут начинать проводить время с выгодой.

 

«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО) – крупнейший частный банк Сибири и Дальнего Востока, основан в 1992 году. АТБ предоставляет полный комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц. Филиальная сеть АТБ включает в себя 224 подразделения в 110 населенных пунктах от Камчатки до Урала, в 18 регионах страны.  Головной офис банка располагается в Благовещенске (Амурская область).

По данным на 01.07.2015 по размеру чистых активов АТБ занимает 57-е место в рэнкинге крупнейших российских банков «Интерфакс-100». По данным на 01.07.2015 года собственный капитал АТБ составляет 14,4 млрд рублей, чистые активы - 123,4 млрд рублей.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1810 выдана Банком России 4 августа 2015 года. АТБ входит в Систему страхования вкладов.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку