Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

АТБ выступил спонсором сборной ДВФУ на Всероссийской летней Универсиаде

   

Азиатско-Тихоокеанский банк выступил спонсором сборной Дальневосточного федерального университета в финале V Всероссийской летней Универсиады. Финансовая поддержка в размере одного миллиона рублей оказана для приобретения новой парадной формы командам ДВФУ, принимающим участие в 11 видах спорта главных студенческих соревнований страны.

Финальный этап Всероссийской летней Универсиады стартовал 8 июня и продлится до 30 июля. Студенты ДВФУ отстаивают честь своего вуза в бадминтоне, боксе, волейболе, гандболе, регби-7, легкой атлетике, настольном теннисе, плавании, самбо, фехтовании и шахматах. Это право они завоевали по результатам успешного выступления на региональном этапе Универсиады.

«Наличие единой формы — обязательное условие для всех участников Универсиады. Мы благодарны Азиатско-Тихоокеанскому банку за оказанную помощь, которая позволила нашим студентам достойно выглядеть и комфортно чувствовать себя на ответственных стартах, — отметила директор Школы искусства, культуры и спорта ДВФУ Виктория Прошкина. — Это первый пример спонсорского участия коммерческого партнера в развитии спорта в университете, и мы рассчитываем на продолжение сотрудничества с АТБ в данном направлении».

По словам Виктории Прошкиной, новые парадные костюмы для студенческой сборной ДВФУ изготовлены из качественных и долговечных материалов, что позволит их использовать не только на универсиаде, но и на последующих соревнованиях с участием команд университета.

Поддержка студенческого спорта определена одним из ключевых направлений сотрудничества Азиатско-Тихоокеанского банка и Дальневосточного федерального университета.

«Мы рады поддержать команду сборной Дальневосточного федерального университета, — прокомментировал Вячеслав Андрюшкин, заместитель председателя правления АТБ. —Желаем всем участникам боевого настроения и успешных игр».

Первым важном шагом в установлении партнерства Азиатско-Тихоокеанского банка и ведущего вуза Дальнего Востока России стало перечисление в Фонд целевого капитала ДВФУ пожертвования в размере 35 миллионов рублей. АТБ выступил первым негосударственным участником эндаумента университета, благодаря которому был сформирован отдельный целевой капитал.

Азиатско-Тихоокеанский банк — один из самых крупных региональных банков Сибири и Дальнего Востока, входящий в топ-100 по показателям финансовой деятельности. АТБ работает на российском рынке 24 года и предоставляет полный комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц.

 

 

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку