Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Связь-Банк реализует зарплатный проект для Внешэкономбанка

  

Связь-Банк признан победителем по результатам открытого электронного конкурса Внешэкономбанка на право заключения договора оказания банковских услуг. Сотрудничество предполагает обслуживание сотрудников ВЭБа в рамках зарплатного проекта в Связь-Банке.

Работники Внешэкономбанка получат возможность выпустить современную зарплатную карту Связь-Банка с целым рядом преимуществ: начислением 7% годовых в рублях на остаток на карте, кредитованием на особых условиях, подключением к программе лояльности «Признание», специальными условиями по вкладам, консультациями персонального менеджера.

Снять наличные по карте можно без комиссии в банкоматах Связь-Банка, ВТБ24, Альфа-Банка и МДМ-Банка.

«Внешэкономбанку очень важно обеспечить удобство и сервис банковского обслуживания своих сотрудников, поэтому выбирая банк для зарплатного проекта, мы искали партнера, который сможет представить самые лучшие условия. Отрадно, что в результате проведения открытого конкурса, соревнуясь с крупнейшими игроками, победил банк группы ВЭБа, и эта убедительная победа красноречивее всех слов доказывает, что группа ВЭБ способная предложить рынку современные конкурентоспособные банковские продукты», - прокомментировал Первый заместитель Председателя Внешэкономбанка Николай Цехомский.

 В настоящее время в рамках зарплатных проектов Связь-Банк обслуживает компании Группы ВЭБ: Российский экспортный центр, Экспортное страховое агентство России (ЭКСАР), ВЭБ Инжиниринг и ВЭБ Капитал.

Для Связь-Банка реализация зарплатных проектов является одним из приоритетных направлений, благодаря которому возможно комплексное обслуживание клиентов и внедрение новых технологий и услуг с использованием платежных карт. Связь-Банк обладает значительным опытом в реализации зарплатных проектов, в том числе с крупными многофилиальными компаниями и холдингами. 

ПАО АКБ «Связь-Банк» основано в 1991 году. Генеральная лицензия Банка России № 1470. Банк работает в 53 регионах РФ. Участник системы обязательного страхования вкладов.

Главным акционером Связь-Банка является Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку