Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Компания MaxiMarkets запустила акцию «Угадай доллар»

  

1 декабря 2016 года в рамках конкурса «Угадай доллар», который проводит бонус-портал «Мой финансовый плюс» стартует специальная акция, в ходе которой, угадывая курс доллара каждый день, можно получить $1.000 через два месяца.

Генеральный партнер акции – компания MaxiMarkets учредила специальные призы для наиболее успешных участников, показавших лучшие результаты прогнозов пары доллар США – российский рубль в конкурсе «Угадай доллар».

В зависимости от занятого места, победители конкурса получат денежные призы. За первое место в конкурсе – $1.000, за второе место – $750, за третье место – $500, за места с четвертого по десятое – по $200. Суммы специальных призов зачислят бонусами на депозиты, которые будут открыты победителям на торговой платформе MaxiMarkets. Всем победителям будет также вручен специальный приз – книга главного редактора портала Finversia.ru, вице-президента АРБР Яна Арта «Форекс для скептиков», изданная при участии компании MaxiMarkets.

Акция проводится с 1 декабря 2016 года по 31 января 2017 года. Бонус-портал «Мой финансовый плюс» также запустил новый индикатор инфляционных ожиданий, не имеющий аналогов на финансовом рынке, - «Народный курс доллара».

Как сообщил руководитель проекта «Мой финансовый плюс» Игорь Мальцев, каждый день более 18 тысяч участников викторины «Мой Финансовый Плюс» делают свои прогнозы курса доллара США на конкретную дату – на два дня «вперед». Сбор и обработка информации значений курса доллара, прогнозируемых участниками, происходит ежедневно с определением среднего значения, которое впоследствии сравнивается с курсом, опубликованным ЦБ РФ. На сегодняшний день информер собирает информацию только по одной валютной паре: «доллар США – Российский рубль» и имеет интуитивно понятное оформление: виджет представляет собой окно, отображающее всего три значения: курс ЦБ на сегодняшнюю дату, «Народный» курс на это же число, «Народный» прогноз на следующий день. Каждое значение сопровождается визуальным индикатором роста/снижения курса валюты».

1 февраля 2017 года «Мой финансовый плюс» объявит итоги специальной акции-конкурса и ее победителей.

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку