Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Приглашаем на стенд и выступления BSS на ВБА-2017

Вашему вниманию будут представлены новые решения и сервисы в области дистанционного банковского обслуживания, дополненные технологиями голосового управления.

Компания BSS, Партнёр IV Международного форума «Вся банковская автоматизация 2017», приглашает представителей розничных и корпоративных направлений банков, ИТ-подразделений, и всех, кто создает и развивает новые модели банковских сервисов к участию в мероприятии.

Форум, организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа», пройдет 18-19 октября 2017 года в московском ЦВК «Экспоцентр» (Павильон «Форум», Краснопресненская наб., 14).

В комфортной обстановке гости стенда BSS (B4.3) смогут протестировать интересующие решения и получить квалифицированные консультации специалистов BSS.

18 октября в 12.30 в ходе секции «Цифровая революция в банковском бизнесе» (Зал №1) заместитель директора по продажам по развитию Компании BSS Станислав Шилов расскажет о «Цифровой революции в дистанционных каналах через эволюцию промышленных решений».

19 октября в 10.40 на секции «Искусственный интеллект — кандидат на вакансию в банке» (Зал №4) директор департамента голосовых цифровых технологий Компании BSS Алексей Гурьянов представит новые голосовые сервисы BSS в выступлении на тему: «Поговорим по телефону, или на какие вакансии могут претендовать системы обработки естественной речи».

Программа конференции, схема выставки и условия участия опубликованы на сайте мероприятия. До встречи на ВБА-2017!
 

О Компании BSS

Компания BSS ─ лидер рынка разработки и внедрения систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

В портфеле BSS предусмотрено всё, что необходимо банкам для организации ДБО юридических и физических лиц: CORREQTS Corporate, CORREQTS Retail, «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)», «FRAUD-Анализ», «Сервер Нотификации», «Брокер-Клиент», голосовые сервисы и др.

Достижения BSS признаны профессиональным сообществом:

Среди клиентов Компании BSS крупнейшие банки: ПАО «Сбербанк России», Банк ВТБ (ПАО), Банк ГПБ (АО), ПАО Банк «ФК Открытие», АО «Россельхозбанк», АО ЮниКредит Банк, ПАО «АК БАРС» БАНК, ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «УРАЛСИБ», Банк «Возрождение» (ПАО) и др.

www.bssys.com

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку