Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Новикомбанк обновил линейку ипотечных продуктов для зарплатных клиентов

Новикомбанк обновил условия ипотечных программ специально для зарплатных клиентов и сотрудников своего главного акционера и ключевого партнера - Госкорпорации Ростех. 

Теперь ипотеку на приобретение квартиры на вторичном рынке жилья  можно получить под 10,5-11% годовых; на покупку жилого дома с земельным участком, таунхауса, апартаментов – под 11,5-12% годовых в рублях. Срок кредитования от 3 до 20 лет. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Кредит предоставляется в размере от 500 тыс. до 20 млн рублей для московского региона и Санкт-Петербурга и 10 млн – для иных регионов присутствия Банка.

Ипотечная линейка Новикомбанка также включает в себя кредиты на рефинансирование ипотеки сторонних банков и целевые кредиты под залог имеющейся недвижимости. 

Кредиты на рефинансирование ипотеки в сторонних банках предоставляются под 10,5-11% годовых на срок от 3 до 20 лет. В качестве объектов залога могут выступать квартиры и жилые дома (таунхаусы) с земельным участком. Кредит предоставляется в размере от 500 тыс. до 20 млн рублей для московского региона и Санкт-Петербурга и 10 млн – для иных регионов присутствия Банка.

Использовать целевой кредит под залог имеющейся недвижимости можно на приобретение движимого, недвижимого имущества, земельного участка, строительство жилого дома или проведение ремонта. Объектом залога по кредиту может выступать квартира или жилой дом с земельным участком, находящиеся в собственности залогодателя. Базовая кредитная ставка по продукту составляет 12% годовых при кредитовании на срок от 3 до 7 лет и 13% годовых - на срок до 10 лет. Кредит предоставляется в размере от 20 до 60% от стоимости закладываемой недвижимости, но не менее 300 тыс. рублей и не более 15 млн рублей для московского региона и Санкт-Петербурга, 10 млн – для иных регионов присутствия Банка.

Ипотечные программы Новикомбанка отличает индивидуальный подход к каждому клиенту. Возможно подтверждение дохода по форме Банка без увеличения размера процентной ставки. Отсутствуют скрытые комиссии.  Залогодателем по кредиту может выступать ближайший родственник заемщика: родители, совершеннолетние дети, братья/сестры. 

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку