Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Новикомбанк разработал дизайн для новой линейки банковских карт Мир

Новикомбанк совместно со своим главным акционером и ключевым партнёром Госкорпорацией Ростех разработал дизайн для новых банковских карт российской платежной системы Мир. На них изображен гоночный автомобиль команды «КАМАЗ-мастер» - неоднократного победителя ралли «Дакар».

Запуск новой линейки карт является частью проекта Банка и Госкорпорации по переводу ее сотрудников на использование национальных платежных инструментов. Новикомбанк обслуживает более 700 предприятий и холдингов Ростеха.

«Дизайна карт олицетворяет победный дух и крепкое долгосрочное партнерство Банка и Госкорпорации. Все карты являются ко-брендовыми и содержат логотипы Новикомбанка и Ростеха. Сотрудничество с Госкорпорацией по зарплатным проектам ведется с 2010 года и сейчас активно развивается. Новикомбанк - единственный банк, выпускающий карты с логотипом Ростеха», - отметила Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева.

Карты новой линейки позволяют осуществлять все типы банковских операций. Дополнительную защиту карточных транзакций в интернете обеспечивает технология дополнительной аутентификации Мир Accept, которая осуществляется посредством направления держателю банковской карты динамического пароля и его проверки. Пароль является одноразовым и отправляется Банком в виде СМС-сообщения на номер мобильного телефона, предоставленного клиентом. Таким образом, повышается безопасность совершения операций в случае утери банковской карты или компрометации содержащихся на ней данных.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку