Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Мастер-класс по управлению временем

Вчера, 12 ноября, в конференц-зале Автоградбанка состоялся мастер-класс «Современные технологии управления временем, помогающие повысить личную эффективность и эффективность корпорации».
Провел его генеральный директор ОАО «Организация времени», заведующий кафедрой тайм-менеджмента Московской финансово-промышленной академии, кандидат экономических наук Глеб Архангельский (Москва), который является ведущим экспертом в области управления временем и автором книг по тайм-менеджменту, среди которых «Организация времени» и «Тайм-драйв». Кроме того, он единственный в России и один из 25-ти человек в мире, обладающих званием Microsoft Most Valuable Professional (Высоко ценимый профессионал) в области Outlook. Клиентами компании «Организация Времени», которая специализируется исключительно на управлении временем, являются крупнейшие российские и западные корпорации, государственные органы, сотни предприятий среднего бизнеса.

В программу мастер-класса были включены такие вопросы, как расстановка приоритетов, самомотивация, планирование рабочего дня, управление рабочей нагрузкой, система контроля оперативных поручений руководителя. Подводя итоги проведения мастер-класса участники отметили лёгкость и наглядность тренинга, его практическую значимость для повышения эффективности работы команды.


Справка:
Управление временем (тайм-менеджмент, time management, организация времени) – это дисциплина о методах определения, что для человека важнее всего и на что в первую очередь следует потратить время. Тайм-менеджмент включает в себя инструменты и методики планирования времени, обычно с целью увеличения эффективности его использования в личных или корпоративных целях.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку