Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Специальный вклад «Достойный дом детям!»


БАНК УРАЛСИБ объявляет о новом предложении для вкладчиков - возможности открыть специальный вклад «Достойный дом детям!» с повышенной процентной ставкой - 14,6% годовых в рублях на срок 367 дней в рамках совместной благотворительной программы БАНКА УРАЛСИБ и Детского фонда «Виктория» «Достойный дом детям!» Из суммы выплачиваемых по вкладу процентов БАНК УРАЛСИБ по поручению клиента направит 0,5% процентов годовых на финансирование проекта «Дом для достойной жизни» и других благотворительных программ Детского фонда «Виктория».
Минимальная сумма вклада – 5000 рублей. Дополнительные взносы и расходные операции по вкладу не предусмотрены. Проценты выплачиваются на отдельный счет ежеквартально. В случае досрочного востребования вклада проценты выплачиваются по ставке 0,1% годовых. Перечисленные на расчетный счет Детского фонда «Виктория» на основании поручения вкладчика суммы не подлежат возврату.

Программа «Достойный дом детям!» направлена на повышение качества жизни детей-сирот в детских домах и интернатах. БАНК УРАЛСИБ уже инициировал перечисление пожертвований в адрес Детского фонда «Виктория» в размере 0,3 % от оборота по оплате пластиковыми картами товаров и услуг, а также выпустил одноименную пластиковую карту - MasterCard «Достойный дом детям!», 0,5% от ежемесячного денежного оборота по оплате товаров и услуг, с использованием которой будут также направлены на реализацию благотворительных программ и проектов Детского фонда «Виктория».
Информация о размере перечисленных средств и помощи, оказанной детям на эти средства, будет публиковаться на сайте Детского фонда «
Виктория» –

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку