Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Бесплатный банковский сервис

Смоленский Банк предлагает своим клиентам бесплатную юридическую помощь

Смоленский Банк предлагает своим клиентам новую услугу – бесплатные юридические консультации по различным правовым вопросам. Сотрудники банка совместно со специалистами «Центра Профессиональных Решений» готовы оказать юридическую помощь по вопросам регистрации организаций и приведения учредительных документов в соответствие с законодательством. Кроме того, профессиональные юристы помогут клиентам Смоленского Банка в проведении правовой экспертизы учредительных документов, договоров и иных бумаг, расскажут о юридических тонкостях, касающихся долевого участия в строительстве, сопровождении сделок, в том числе и с недвижимостью.

«Мы уверены, что наш новый сервис актуален и будет востребован клиентами, - отмечает заместитель управляющего МФ Смоленского Банка Александр Филатов. - 1 июля вступают в силу поправки в первую часть Гражданского кодекса и иные нормативные акты, в соответствии с которыми изменяется состав учредительных документов и порядок отчуждения долей обществ с ограниченной ответственностью. И компании, которые попадают под новые поправки, должны привести свои документы в соответствие с законом до 1 января 2010 года. Корпоративный бизнес традиционно является одной из ключевых составляющих работы банка. Мы рады, что, предоставляя нашим клиентам бесплатную юридическую помощь, Смоленский Банк задает новые стандарты качества работы и поднимает уровень банковского сервиса на принципиально новую высоту».

Бесплатную юридическую помощь клиенты Смоленского Банка могут получить в дополнительном офисе «Коломенский». Специалисты «Центра Профессиональных Решений» отвечают на вопросы каждый четверг с 17.00 до 18.00.

 

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку