Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

МДМ Банк организовал концерт Дениса Мацуева в Красноярске

28 сентября в Красноярском театре оперы и балеты состоялось выступление блистательного пианиста, заслуженного артиста России Дениса Мацуева в сопровождении Красноярского академического симфонического оркестра под управлением Марка Кадина.

Выступление всемирно известного пианиста-виртуоза в Красноярске – один из двенадцати уникальных концертов, которые организует
МДМ Банк в 2009 году в рамках программы «Мелодий дивных мир». Эта программа реализуется банком уже второй год и нацелена на сохранение и приумножение традиций национальной и мировой классической музыки. Программа призвана содействовать развитию региональных учреждений культуры и образования. Благодаря поддержке МДМ Банка региональные филармонии получают возможность приглашать выдающихся исполнителей нашего времени, а жители российских городов – знакомиться с их творчеством.

Благотворительная составляющая концертной программы «Мелодий дивных мир» – это не только доступные билеты для зрителей, но и благотворительное пожертвование банка на развитие Красноярского академического симфонического оркестра. На средства банка для оркестра будут приобретены духовые инструменты. Соответствующий сертификат передан администрации Красноярской филармонии в день проведения концерта.
«Русская исполнительская школа переживает сегодня не лучшие времена, – говорит Денис Мацуев, – Как замечательно, что есть финансовые структуры, которые заботятся о сохранении лучших традиций российской музыкальной культуры. Я уважаю подобный подход к жизни и бизнесу, и поэтому с удовольствием принимаю участие в концертной программе МДМ Банка в крупнейших российских городах, в том числе в Красноярске и Кемерово».

Более тысячи меломанов посетили концерт Дениса Мацуева в Красноярске. Программа концерта состояла из двух отделений – джазового, в котором прозвучали произведения Дж. Гершвина и Л. Бернстайна, и классического (Первый концерт П.И.Чайковского для фортепиано с оркестром).

Министр культуры Красноярского края Г.Л.Рукша на торжественном приеме в честь концерта обратился к руководству МДМ Банка со словами благодарности за вклад в развитие русского классического искусства. Директор Красноярской краевой филармонии А.С. Мелкумян поблагодарил МДМ Банк за плодотворное сотрудничество и финансовую поддержку, выразив надежду, что партнерские отношения между банком и филармонией будут успешно развиваться.
Концерт в рамках программы МДМ Банка «Мелодий дивных мир» проходит в Красноярске уже во второй раз, и зрители с нетерпением ждут новых встреч с прославленными артистами.


Реклама: дизайн сайтов в Красноярске

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку