Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Сегодня в Российском научно-культурном центре Нью-Дели вице-президент Ассоциации "Россия" Олег Николаев выступил с докладом о перспективах российско-индийской кооперации.

В Рамках «Года России в Индии» Банк России при содействии Резервного банка Индии, Посольства и Торгпредства России в Индии с 1 по 3 октября проводит «Дни российских банков».

В составе российской делегации - представители банков, страховых компаний, банковских ассоциаций, заинтересованные в развитии контактов с индийскими коллегами.

Это не первая встреча Ассоциации региональных банков с коллегами из Индийской банковской Ассоциации: соглашение о сотрудничестве между нашими организациями было подписано в 2005 году.

Говоря о перспективах российско-индийской кооперации вице-президент Ассоциации Россия Олег Николаев отметил, что, развивая кооперационные связи России и Индии, в первую очередь необходимо выбирать такие финансовые инструменты, которые бы обеспечили стабильность финансовых систем наших стран.

Олег Николаев рассказал коллегам о Стратегии развития финансовой системы до 2020 года, разработанной Ассоциацией региональных банков и о реализуемой программе по повышению финансовой грамотности населения.

Участники «Дней российских банков в Индии» ознакомят коллег со своей деятельностью и выступят с предложениями по обслуживанию российско-индийских контрактов, а также определят дальнейшие перспективы сотрудничества и подпишут новые контракты.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку