Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Акселератор банка «Центр-инвест» готовит 50 успешных предпринимателей

21 ноября стартовала новая группа акселератора банка «Центр-инвест». 50 участников на протяжении 1 месяца будут посещать семинары и мастер-классы, что в итоге позволит увеличить прибыльность своего бизнеса и выйти на международные рынки.
Банк «Центр-инвест» получил кредит ЧБТР на 1 миллиард рублей для развития малого бизнеса

Акселератор банка «Центр-инвест» — платформа для стартапов и действующих предпринимателей, позволяющая разработать стратегию развития бизнеса от написания бизнес-плана до выхода на глобальные рынки. Бесплатные мастер-классы и уникальная программа поддержки молодежного предпринимательства дают возможность каждому начать свое дело вместе с командой профессионалов (acc.centrinvest.ru).

«Наш акселератор — это часть нашей стратегии социально-ответственного бизнеса. За месяц обучения мы готовим наших резидентов к запуску или выходу на новый уровень с действующим бизнесом. Знания и опыт специалистов банка «Центр-инвест» доказали свою эффективность — более 800 успешных стартап-проектов успешно реализуют себя в сельском хозяйстве, торговле, логистике, IT и даже высокоточном производстве», — комментирует руководитель Центра финансовой грамотности Владислав Соленый.

Акселератор банка — это не плейсмент, это функционал, который поможет вырасти из идеи в успешный бизнес. Акселераторационная программа включает обучение, наставничество и льготное кредитование. Резидентов акселератора ждут бесплатные мастер-классы по маркетингу, интернет-продвижению, SMM, управлению персоналом, продажам от действующих предпринимателей из экосистемы банка «Центр-инвест».

«Кто хочет что-то узнать, всегда найдет нужную информацию. А такие проекты, как Акселератор банка, помогают тем, кто ищет. При этом двойная ценность проекта в том, что информацией делятся успешные предприниматели, которые уже прошли через этапы формирования собственного бизнеса и готовы помогать другим. Участие в подобном проекте для меня – способ передать эстафетную палочку знаний тем, кто хочет учиться и развиваться», – рассказывает спикер Акселератора Галина Оноприенко, основатель маркетингового и брендингового агентства DL Media.

Осенью 2018 года банк заключил соглашения о сотрудничестве с Ассоциацией содействия молодежному предпринимательству г. Шенчжень и крупнейшим мировым акселератором стартап-проектов INCO. Партнерство с французским и китайским акселераторами  дает возможность для южнороссийских стартапов выйти на новые рынки и стать глобально конкурентоспособными.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку