Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

В Ростове-на-Дону стартовал фестиваль по большим данным

4 декабря в Ростовском государственном экономическом университете «РИНХ» стартовал Фестиваль «Анализ больших данных» в рамках II Открытого российского статистического конгресса. Организатором Фестиваля выступил банк «Центр-инвест», который предоставил 1 миллион рублей в качестве призового фонда для участников конкурса аналитиков и хакатона по big data.
Банк «Центр-инвест» получил кредит ЧБТР на 1 миллиард рублей для развития малого бизнеса

На фестиваль зарегистрировалось более 300 студентов, аспирантов, молодых ученых из 12 регионов России. Фестиваль интересен всем, кто хочет научиться эффективно применять аналитику данных в науке, бизнесе, управлять и внедрять применение аналитики и уже работает с большими данными.

В течение двух дней, 4-5 декабря, на одной площадке соберутся специалисты бизнеса, вузов, медиа и big data-аналитики, которые проведут серию открытых лекций и мастер-классов по трендам, инструментам big data. Программа лекций доступна на сайте bigdata.centrinvest.ru.

5 декабря в рамках Фестиваля состоится финал конкурса аналитических работ и пройдет ИТ-хакатон. По итогам публичной защиты аналитических проектов и проведения хакатона жюри Фестиваля распределит между победителями призовой фонд в размере 1.000.000 рублей.

Организаторы Фестиваля отмечают, что участники хакатона будут решать кейсы с применением инструментов и технологий по анализу больших данных. Помимо навыков работы с big data, участникам нужно будет применить фундаментальные знания по финансовому анализу, отраслевым рынкам и макроэкономике.

Партнерами Фестиваля «Анализ больших данных» стали ПАО «Ростелеком», ПАО «Мобильные ТелеСистемы», компания Graph Grail, ООО «Андата», ООО «Центр-Интернет».

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку